هكذا عيّدت النجمات أزواجهنّ في عيد الحبّ على الإنستقرام

ساندرا العبود

احتفلت النجمات العربيّات والأجنبيات بيوم عيد الحبّ مع أزواجهنّ، وكلّ واحدة منهنّ على طريقتها الخاصة. نشرت معظم النجمات صورة لهنّ مع شريكهنّ على موقع انستقرام، مرفقة بأجمل العبارات الغرامية التي تعبّر عن مدى الحبّ الذي يجمعهما.

أكثر جملة لفتتنا هي تلك التي كتبتها ميشال أوباما لزوجها باراك: "عيد حب سعيد إلى حبّ حياتي وزميلي في الجزيرة". أمّا كارول سماحة فكتبت "نخب العشّاق من حول العالم"، في حين أن ميساء مغربي فعبّرت عن مشاعرها من خلال فيديو قصير مرفق بهذه الجملة: "كل صبح وأنتَ عيدي وأنتَ يا فجري جديدي، خلهم بأعيادهم دامك إحساسي وعيدي".

قالب حلوى على شكل قلب زيّن صورة الملكة رانيا مع زوجها، وأرفقتها بهذه العبارة: "ربنا يجعل قلوبكم وبيوتكم دائما عامرة بالحبّ". على طريقتها الخاصة، عبّرت Kim Kardashian عن عشقها لزوجها من خلال قبلة. أمّا العروس الجديدة ملكة جمال المغرب السابقة إيمان الباني، فعيّدت زوجها الممثل التركي أمير يلديريم قائلة له: إنّني أعيش 14 فبراير كلّ يوم من حياتي مع حبيبي"!

إليكِ في ما يلي، أجمل المعايدات من قبل النجمات لأزواجهنّ.

 

 

 

 

?Cheers to all the #lovers in the world ❤️❤️ #happyvalentines

A post shared by Carole Samaha (@carolesamaha) on

 

 

You are the best thing that's ever happened to me? #happyvalentinesday #mylove⚘

A post shared by Amel Bouchoucha (@amelbouchoucha) on

 

Happy valentine Mi Amor! you are a wonderful husband and great daddy. God bless ❤?

A post shared by LAMITTA FRANGIEH (@lamittafrangieh) on

 

 

 

 

I'm living Feb 14 everyday of my life with my love! ?? @mrtyldrm . @shangrilamaldives #shangrila #shangrilamaldives

A post shared by Iman Elbani Yildirim (@iman_elbani) on

 

 

 

Happy Valentine's Day to the love of my life and favorite island mate, @barackobama. #valentines ??

A post shared by Michelle Obama (@michelleobama) on

 

 

Happy Valentine's Day

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

 

 

Happy V day !!! ???@joemanganiello Te Amo❤❤❤❤❤❤

A post shared by Sofia Vergara (@sofiavergara) on

 

 

Love my Valentine ?! He makes me laugh & smile everyday! I'm a very lucky girl! Love you JT!

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on

 

 

 

#❤

A post shared by Olivia Wilde (@oliviawilde) on

 

إقرئي أيضاً: تركتُ رسالة "أحبّكِ" على مكاتب فتيات "جمالكِ"، وهكذا كانت ردّة فعلهنّ

نانسي عجرم المرأة الكلاسيكية وإليسا مفعمة بالرومانسية خلال حفلات عيد الحبّ للعام 2017

تابعينا

Website by WhiteBeard
إحصلي على تطبيق   جمالكِ   على الـiPad     إضغطي هنا